Новости

«Играю в отличный теннис, но этого мало»: Фис — о поражении от Синнера в Мадриде

Артур Фис прокомментировал поражение от Янника Синнера на «Мастерсе» в Мадриде, признав, что даже отличный теннис не гарантирует победу.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 058 күн
«Играю в отличный теннис, но этого мало»: Фис — о поражении от Синнера в Мадриде

Артур Фис признал, что даже отличный теннис не помог ему одолеть Янника Синнера на «Мастерсе» в Мадриде, передает Sportsnews.kz.

Французский теннисист дал откровенный комментарий после матча, в котором уступил итальянцу. Он подчеркнул, что показывает высокий уровень игры, но против такого соперника этого недостаточно.

«Я играю в отличный теннис, но этого недостаточно», — заявил Фис.

Синнер, в свою очередь, продолжает уверенное выступление на турнире. Для Фиса это поражение стало очередным уроком на пути к прогрессу.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?