Новости
Хоккей на Северном полюсе: Фетисов предложил сыграть с США или Канадой
Вячеслав Фетисов предложил провести хоккейный матч на Северном полюсе с участием сборных США или Канады.

Легендарный защитник, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов анонсировал идею хоккейного матча прямо на Северном полюсе, передает Sportsnews.kz.
По словам Фетисова, провести игру на ледоколе — самое быстрое решение. Он уверен, что вполне реально сыграть с американцами или канадцами. Сейчас ищутся команды, которые готовы приехать.
Идея не нова — ранее Фетисов уже высказывался о таком формате, но теперь дело сдвинулось. Осталось дождаться конкретных договоренностей.
Источник: Sports.ru
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Генменеджер «Монреаля» высказался о выборе Глеба Пугачева на драфте НХЛ
49 мин

Мирра Андреева: почему поздравления коллег после ТБШ так важны?
1 сағ

Драфт НХЛ-2026: семь шведов установили национальный рекорд
1 сағ

«Рейнджерс» обменяли 201-сантиметрового форварда Эдстрёма в «Нэшвилл»
2 сағ