«Филадельфия» не сдаётся: «Сиксерс» сократили отставание в серии с «Бостоном»
«Филадельфия Сиксерс» обыграла «Бостон Селтикс» в пятом матче плей-офф НБА, сократив отставание в серии до 2-3. Борьба продолжается!

«Филадельфия Сиксерс» подарила надежду своим болельщикам, обыграв «Бостон Селтикс» в пятом матче серии плей-офф НБА. Счёт в серии стал 2-3, и борьба продолжается, передает Sportsnews.kz.
Встреча, прошедшая 29 апреля, получилась напряжённой до последних секунд. «Сиксерс» показали характер и не позволили «Селтикс» оформить выход в следующий раунд досрочно. Ключевым стал рывок в третьей четверти, который переломил ход игры.
Теперь серия возвращается в Бостон, где состоится шестой матч. «Филадельфии» нужно выигрывать снова, чтобы сравнять счёт и перевести серию в седьмой решающий матч. Интрига накаляется!
Источник: Championat.com

Драфт НХЛ-2026: семь шведов установили национальный рекорд

«Рейнджерс» обменяли 201-сантиметрового форварда Эдстрёма в «Нэшвилл»

Лига наций-2026: объявлено расписание мужских матчей на 28 июня
