«Это не я придумал»: Шпрыгин объяснил, зачем на «Динамо» устроили крестный ход
Глава ВОБ Александр Шпрыгин объяснил, почему на стадионе «Динамо» прошёл крестный ход: инициатива болельщиков, а не клуба.

На стадионе московского «Динамо» прошёл крестный ход — болельщики и священнослужители обошли арену с иконами и молитвами. Инициативу прокомментировал глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин, передает Sportsnews.kz.
По словам Шпрыгина, идея принадлежала самим фанатам, а не руководству клуба или церкви. «Ставить свечки за победу — это коверканье веры, но освятить дом — нормальная история. Это не я придумал, инициаторы — болельщики», — заявил он.
«Ставить свечки за победу — это коверканье веры, но освятить дом — нормальная история. Это не я придумал, инициаторы — болельщики».
Крестный ход прошёл перед одним из матчей команды. Шпрыгин подчеркнул, что подобные акции не должны становиться регулярными, но разовое освящение арены — допустимая практика.
Источник: Sports.ru

Признан лучшим букмекером: «Фонбет» получил главную награду премии «Чемпионата»

Плющев о Квартальнове: почему нет результатов в топ-клубах?

Зизу Бергс обыграл Уго Умбера в финале турнира в Истбурне
