Новости
«Это не месть»: Зверев — о победе над Коболли в четвертьфинале Мадрида
Александр Зверев прокомментировал победу над Флавио Коболли в четвертьфинале «Мастерса» в Мадриде, заявив, что не считает это местью за поражение на Олимпиаде.

Александр Зверев вышел в полуфинал «Мастерса» в Мадриде, обыграв итальянца Флавио Коболли. После матча немец заявил, что не считает эту победу актом возмездия, передает Sportsnews.kz.
Напомним, что именно Коболли выбил Зверева с Олимпиады в Токио-2020. Однако сам теннисист отметил, что не держит зла на соперника.
«Никакой мести. Я просто рад, что сыграл хорошо и победил. Флавио — отличный парень и сильный игрок», — сказал Зверев.
В полуфинале Зверев встретится с победителем пары Медведев — Легечка. Матч состоится в ближайшие дни.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

