Елена Остапенко разгромила Вальтерт и вышла в 1/8 финала Мадрида: 6:2, 6:1
Елена Остапенко уверенно обыграла Симону Вальтерт в третьем круге турнира в Мадриде — 6:2, 6:1. Латвийка вышла в 1/8 финала, где сыграет с Соболенко или Киз.

Латвийская теннисистка Елена Остапенко без проблем прошла в четвёртый круг турнира WTA 1000 в Мадриде. Во вторник, 24 апреля, она разобралась с немкой Симоной Вальтерт — 6:2, 6:1, передает Sportsnews.kz.
Матч длился всего 1 час 5 минут. Остапенко сделала три брейка и не отдала ни одной своей подачи. У Вальтерт было всего два шанса взять гейм на приеме, но оба остались нереализованными.
Статистика говорит сама за себя: 20 виннеров против 9 у соперницы, 12 невынужденных ошибок — вдвое меньше, чем у немки. Остапенко была быстрее, агрессивнее и увереннее на корте.
В следующем круге Елена встретится с победительницей пары Арина Соболенко — Мэдисон Киз. Матч состоится 25 апреля.
Источник: Championat.com

Шомуродов оценил выступление Узбекистана на ЧМ: достойный результат и зоны роста

НХЛ: «Колорадо Эвеланш» и «Бостон Брюинз» совершили обмен хоккеистами

"Сан-Хосе Шаркс" продлил контракт с Никитой Остапчуком на четыре года
