Новости
«Эдмонтон» не устоял: Подколзин огорчил бывшую команду в плей-офф НХЛ
«Эдмонтон» проиграл «Анахайму» в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Василий Подколзин забил гол в ворота бывшей команды.

«Эдмонтон» уступил «Анахайму» в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли, передает Sportsnews.kz.
Российский нападающий «Уток» Василий Подколзин отметился голом в ворота своей бывшей команды. Для 22-летнего форварда это первая шайба в нынешнем розыгрыше плей-офф.
«Эдмонтон» по-прежнему ведет в серии со счетом 2-1, но «Анахайм» сократил отставание. Следующий матч пройдет на домашней арене «Ойлерз».
Источник: Match TV
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



