Новости

«Эдмонтон» не устоял: Подколзин огорчил бывшую команду в плей-офф НХЛ

«Эдмонтон» проиграл «Анахайму» в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Василий Подколзин забил гол в ворота бывшей команды.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 063 күн
«Эдмонтон» не устоял: Подколзин огорчил бывшую команду в плей-офф НХЛ

«Эдмонтон» уступил «Анахайму» в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли, передает Sportsnews.kz.

Российский нападающий «Уток» Василий Подколзин отметился голом в ворота своей бывшей команды. Для 22-летнего форварда это первая шайба в нынешнем розыгрыше плей-офф.

«Эдмонтон» по-прежнему ведет в серии со счетом 2-1, но «Анахайм» сократил отставание. Следующий матч пройдет на домашней арене «Ойлерз».

Источник: Match TV

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?