Драма в Евролиге: «Реал» и «Фенер» сделали шаг к «Финалу четырёх»
Плей-офф Евролиги: «Реал» и «Фенербахче» ведут 2-0 в сериях с «Олимпиакосом» и «Монако». Третьи матчи — 3 мая.

Плей-офф баскетбольной Евролиги набирает обороты — 1 мая прошли очередные матчи четвертьфинальной серии, передает Sportsnews.kz.
Мадридский «Реал» на своей площадке уверенно переиграл «Олимпиакос» — 89:74. Команда Чуса Матео с самого начала захватила инициативу и не отпускала её до финальной сирены. Теперь счёт в серии 2-0 в пользу «сливочных».
В Стамбуле «Фенербахче» в упорной борьбе сломил сопротивление «Монако» — 84:79. Турецкий клуб также ведёт 2-0 и находится в одном шаге от «Финала четырёх».
Третьи матчи серий пройдут 3 мая на площадках «Олимпиакоса» и «Монако». Если команды смогут продлить серию, борьба станет ещё жарче.
Источник: Championat.com

Джек Дрейпер: частые травмы в ATP-туре требуют серьезного внимания

Необычный инцидент на ЧМ: телефон болельщицы попал в трансляцию

Медведев оценил Чилича как опасного соперника на Уимблдоне
