Новости

Детский хоккей в беде: юные игроки из Новокузнецка просят Путина и Фетисова о помощи

Юные хоккеисты из Новокузнецка обратились к Путину и Фетисову с просьбой спасти их команду от чиновников, которые хотят превратить её в «группу здоровья».

Марат Жадайхан 1 мин чтения 060 күн
Детский хоккей в беде: юные игроки из Новокузнецка просят Путина и Фетисова о помощи

Юные хоккеисты из Новокузнецка записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину и двукратному олимпийскому чемпиону Вячеславу Фетисову. Ребята жалуются, что местные чиновники хотят превратить их команду в «группу здоровья» и лишить возможности профессионально заниматься хоккеем, передает Sportsnews.kz.

В обращении спортсмены подчеркивают, что чиновники не заинтересованы в развитии детско-юношеского спорта. «Вы выступаете за развитие спорта, просим помочь нам», — говорят юные хоккеисты.

Ситуация в Новокузнецке вызвала резонанс: дети боятся потерять шанс на будущее в хоккее. Пока неизвестно, отреагируют ли высокопоставленные адресаты на призыв о помощи.

Источник: Sports.ru

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?