Новости

«Детройт» вырвал победу у «Орландо» и повел в серии: 3-2

«Детройт» на домашнем паркете переиграл «Орландо» в пятом матче первого раунда плей-офф НБА — 3-2 в серии.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 059 күн
«Детройт» вырвал победу у «Орландо» и повел в серии: 3-2

«Детройт» на домашнем паркете переиграл «Орландо» в пятом матче первого раунда плей-офф НБА — 3-2 в серии, передает Sportsnews.kz.

Хозяева взяли дело в свои руки с первых минут и не отпускали соперника. «Пистонс» уверенно контролировали ход встречи, не дав «Мэджик» ни единого шанса на камбэк.

Ключевым стал отрезок во второй четверти, когда «Детройт» оторвался на двузначное преимущество. «Орландо» пытался догнать, но точные броски лидеров хозяев раз за разом гасили атаки гостей.

Теперь командам предстоит шестой матч в Орландо. Если «Мэджик» не возьмут свое, серия завершится в пользу «Детройта».

Источник: Match TV

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?