Новости
«Детройт» вырвал победу у «Орландо» и повел в серии: 3-2
«Детройт» на домашнем паркете переиграл «Орландо» в пятом матче первого раунда плей-офф НБА — 3-2 в серии.

«Детройт» на домашнем паркете переиграл «Орландо» в пятом матче первого раунда плей-офф НБА — 3-2 в серии, передает Sportsnews.kz.
Хозяева взяли дело в свои руки с первых минут и не отпускали соперника. «Пистонс» уверенно контролировали ход встречи, не дав «Мэджик» ни единого шанса на камбэк.
Ключевым стал отрезок во второй четверти, когда «Детройт» оторвался на двузначное преимущество. «Орландо» пытался догнать, но точные броски лидеров хозяев раз за разом гасили атаки гостей.
Теперь командам предстоит шестой матч в Орландо. Если «Мэджик» не возьмут свое, серия завершится в пользу «Детройта».
Источник: Match TV
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Рекорд драфта НХЛ: 32 вратаря выбраны, россияне лидируют по числу
11 мин

Детский тренер Мирры Андреевой: ключевое качество теннисистки
31 мин

Генменеджер «Монреаля» высказался о выборе Глеба Пугачева на драфте НХЛ
2 сағ

Мирра Андреева: почему поздравления коллег после ТБШ так важны?
2 сағ