Сборная Ирана покинет США после каждого матча ЧМ-2026
Национальная сборная Ирана по футболу столкнется с беспрецедентными логистическими трудностями на Чемпионате мира 2026 года в США.

Сборная Ирана будет обязана покидать территорию Соединённых Штатов после каждой игры чемпионата мира 2026 года, сообщает SportsNews.
Это требование создаст значительные логистические сложности для команды. Подобные условия являются крайне необычными для такого крупного турнира, как Чемпионат мира, и могут повлечь за собой дополнительные организационные вопросы для участвующей страны.
Учитывая, что Чемпионат мира 2026 года будет совместно проводиться США, Канадой и Мексикой, данное специфическое правило для иранской сборной во время её матчей на территории США усложнит подготовку к турниру. Команде придется выезжать из страны после каждой игры и возвращаться перед следующей, что потенциально может сказаться на физическом и психологическом состоянии игроков.
По материалам Championat.com

Мухова обратилась к Осаке: чешка выиграла финал в Бад-Хомбурге

«Торпедо» обыграло «Динамо» со счетом 2:0: уверенная победа в товарищеском матче

Давидович-Фокина разгромил Куинна в финале турнира на Мальорке
