Новости

«Чеховские медведи» в полуфинале: разгром «Динамо-Сунгуль» и битва за трофей

«Чеховские медведи» разгромили «Динамо-Сунгуль» в четвертьфинале Суперлиги и вышли в полуфинал. Соперник определится в паре «Зенит» — «СГАУ-Саратов».

Марат Жадайхан 1 мин чтения 063 күн
«Чеховские медведи» в полуфинале: разгром «Динамо-Сунгуль» и битва за трофей

«Чеховские медведи» уверенно шагнули в полуфинал мужской гандбольной Суперлиги России, оставив за бортом «Динамо-Сунгуль». Второй матч четвертьфинальной серии завершился со счётом 35:27, и подмосковный клуб оформил выход в следующую стадию досрочно, передает Sportsnews.kz.

Первый матч «Медведи» выиграли с ещё более внушительным преимуществом — 36:22. Таким образом, серия до двух побед завершилась всухую — 2:0. Команда Владимира Максимова не оставила сопернику ни единого шанса.

Теперь «Чеховские медведи» ждут своего соперника по полуфиналу. Им станет победитель пары «Зенит» (Санкт-Петербург) — «СГАУ-Саратов». Первый матч этой серии прошёл в Питере и завершился победой хозяев со счётом 32:24. Ответная игра состоится 18 мая в Саратове.

Для «Чеховских медведей» это уже привычная история — клуб регулярно борется за самые высокие места в Суперлиге и является одним из главных фаворитов турнира. В прошлом сезоне они дошли до финала, где уступили ЦСКА. Теперь у них есть шанс взять реванш и поднять трофей над головой.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?