Новости
Бенчич разобралась с Марчинко: швейцарка выходит в третий круг Мадрида
Белинда Бенчич обыграла Петру Марчинко во втором круге турнира WTA-1000 в Мадриде — 6:2, 6:3. Швейцарка уверенно стартовала на грунте.

Экс-первая ракетка мира Белинда Бенчич уверенно стартовала на грунте Мадрида. Во втором круге WTA-1000 она не оставила шансов хорватке Петре Марчинко — 6:2, 6:3, передает Sportsnews.kz.
Матч длился всего 1 час 12 минут. Бенчич доминировала на приеме и реализовала 4 из 8 брейк-пойнтов. Марчинко, занимающая 87-е место в рейтинге, смогла взять лишь одну подачу соперницы.
Следующей соперницей Бенчич станет победительница пары Кори Гауфф — Элина Свитолина. Швейцарка нацелена на борьбу за титул в столице Испании.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Генменеджер «Монреаля» высказался о выборе Глеба Пугачева на драфте НХЛ
22 мин

Мирра Андреева: почему поздравления коллег после ТБШ так важны?
42 мин

Драфт НХЛ-2026: семь шведов установили национальный рекорд
1 сағ

«Рейнджерс» обменяли 201-сантиметрового форварда Эдстрёма в «Нэшвилл»
2 сағ