Новости
«Анахайм» вырвал победу у «Эдмонтона» в овертайме: видеообзор матча
«Анахайм» в овертайме обыграл «Эдмонтон» (4:3) в четвертом матче серии Кубка Стэнли. Счет в серии 2-2.

«Анахайм» на домашнем льду одолел «Эдмонтон» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли — 4:3 в овертайме, передает Sportsnews.kz.
Встреча получилась напряженной до последней секунды. Основное время завершилось вничью, а в дополнительном отрезке «Утки» дожали соперника и вырвали победу.
Теперь счет в серии стал 2-2. Следующий матч пройдет на площадке «Эдмонтона».
Источник: Sport-Express
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Тони Паркер возглавил АСВЕЛ: легенда баскетбола стал главным тренером
9 мин

Финал ATP-250 в Истбурне перенесен на 28 июня из-за дождя
1 сағ

Новый мировой рекорд: Стенберген превзошла достижение на 100 м вольным стилем
1 сағ

Семак о молодых игроках «Зенита»: они много знают и часто тренируются с основой
2 сағ