Новости
«Анахайм» дожал «Эдмонтон» в овертайме и вышел вперёд в серии: 3-1
«Анахайм» в овертайме одолел «Эдмонтон» (4:3) и повёл в серии первого раунда Кубка Стэнли со счётом 3-1.

«Анахайм» в четвёртом матче первого раунда Кубка Стэнли вырвал победу у «Эдмонтона» в овертайме — 4:3. Теперь «утки» ведут в серии 3-1 и находятся в шаге от выхода в следующий круг, передает Sportsnews.kz.
Основное время закончилось вничью 3:3, но в дополнительной пятиминутке «Анахайм» нашёл свой шанс и вырвал победу. «Эдмонтон» теперь в роли догоняющего — чтобы остаться в плей-офф, им нужно выигрывать три матча подряд.
Источник: Sport-Express
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Тони Паркер возглавил АСВЕЛ: легенда баскетбола стал главным тренером
8 мин

Финал ATP-250 в Истбурне перенесен на 28 июня из-за дождя
1 сағ

Новый мировой рекорд: Стенберген превзошла достижение на 100 м вольным стилем
1 сағ

Семак о молодых игроках «Зенита»: они много знают и часто тренируются с основой
2 сағ