Новости
«Америка проиграла нам»: Барулин — о превосходстве российской школы вратарей
Константин Барулин объяснил, почему российская школа вратарей сильнее американской: пока США топтались на месте, наши голкиперы прогрессировали.

Бывший голкипер сборной России Константин Барулин считает, что отечественная школа вратарей на голову сильнее американской. И у этого есть простое объяснение, передает Sportsnews.kz.
По словам Барулина, в США долгое время был застой в подготовке голкиперов. Пока они топтались на месте, российские вратари постоянно прогрессировали.
«Америка проиграла России именно в этом компоненте. Наша школа вратарей развивалась, а у них был простой. Сейчас они пытаются догнать, но отставание остаётся», — заявил экс-вратарь.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Генменеджер «Монреаля» высказался о выборе Глеба Пугачева на драфте НХЛ
49 мин

Мирра Андреева: почему поздравления коллег после ТБШ так важны?
1 сағ

Драфт НХЛ-2026: семь шведов установили национальный рекорд
1 сағ

«Рейнджерс» обменяли 201-сантиметрового форварда Эдстрёма в «Нэшвилл»
2 сағ