Новости
Адиев проиграл дебют в «Витебске»: команда вылетела из Кубка Беларуси
Магомед Адиев проиграл дебютный матч в «Витебске» — команда вылетела из Кубка Беларуси, уступив минскому «Динамо».

Магомед Адиев начал работу в «Витебске» с обидного поражения. В полуфинале Кубка Беларуси его команда уступила минскому «Динамо» и осталась без финала, передает Sportsnews.kz.
Для казахстанского тренера это был первый матч у руля нового клуба. «Витебск» не смог навязать борьбу фавориту и пропустил решающий гол во втором тайме. Теперь команда сосредоточится на чемпионате, где борьба за выживание только начинается.
Адиев известен казахстанским болельщикам по работе со сборной Казахстана и «Актобе». Его назначение в «Витебск» вызвало интерес, но старт получился смазанным.
Источник: Vesti.kz
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Гонка WTA: Мирра Андреева сохранила первое место, Мухова поднялась на две позиции
33 мин

«Зенит»: чего ждут от Александра Соболева в новом сезоне
54 мин

Рекорд драфта НХЛ: 32 вратаря выбраны, россияне лидируют по числу
1 сағ

Детский тренер Мирры Андреевой: ключевое качество теннисистки
1 сағ