Новости

«Абсурд»: экс-глава «Локо» раскритиковал штрафы клубов за мат болельщиков

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов раскритиковал штрафы клубов за матерные кричалки болельщиков, сравнив это с наказанием мэра за мат в метро.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 061 күн
«Абсурд»: экс-глава «Локо» раскритиковал штрафы клубов за мат болельщиков

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов жёстко прошёлся по практике штрафовать клубы за нецензурные кричалки фанатов. По его мнению, это полный абсурд, передает Sportsnews.kz.

Наумов считает, что бороться с матом на трибунах бесполезно, если он звучит повсюду. «Давайте и мэра Москвы штрафовать за мат в метро, если штрафуете клуб. У нас и на ТВ мат за матом. Это то же самое, нельзя бороться с кричалками», — заявил функционер.

Экс-глава «Локо» уверен: вместо того чтобы наказывать клубы, нужно менять культуру в обществе. Но пока штрафы летят в клубы, а не в метро или телеэфир.

Источник: Sports.ru

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?