«Злая привычка»: Андреева объяснила свои жесты в сторону команды во время матчей
Мирра Андреева назвала свои жесты в сторону команды «злой привычкой» и пообещала работать над собой.

Российская теннисистка Мирра Андреева призналась, что её эмоциональные жесты в адрес команды — это не норма, а плохая привычка, от которой она хочет избавиться, передает Sportsnews.kz.
Во время матчей 17-летняя спортсменка нередко выражает недовольство в сторону своего тренера и близких. Сама Андреева называет это «злой привычкой» и подчёркивает, что такое поведение недопустимо.
«Это не нормально, злая привычка. Я работаю над этим, но пока не всегда получается контролировать себя», — цитирует Андрееву Championat.com.
Мирра уже входит в топ-50 мирового рейтинга и считается одной из самых перспективных юниорок. Однако, по её словам, эмоции на корте — та сфера, где нужно расти.
Источник: Championat.com

Тамара Москвина раскрыла: самая необычная задача в её тренерской карьере

Клопп прервал интервью из-за вопроса о Швайнштайгере и Кот-д'Ивуаре

Москвина: в начале тренерской карьеры я столкнулась со «стеной»
