Интервью

«Злая привычка»: Андреева объяснила свои жесты в сторону команды во время матчей

Мирра Андреева назвала свои жесты в сторону команды «злой привычкой» и пообещала работать над собой.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 064 күн
«Злая привычка»: Андреева объяснила свои жесты в сторону команды во время матчей

Российская теннисистка Мирра Андреева призналась, что её эмоциональные жесты в адрес команды — это не норма, а плохая привычка, от которой она хочет избавиться, передает Sportsnews.kz.

Во время матчей 17-летняя спортсменка нередко выражает недовольство в сторону своего тренера и близких. Сама Андреева называет это «злой привычкой» и подчёркивает, что такое поведение недопустимо.

«Это не нормально, злая привычка. Я работаю над этим, но пока не всегда получается контролировать себя», — цитирует Андрееву Championat.com.

Мирра уже входит в топ-50 мирового рейтинга и считается одной из самых перспективных юниорок. Однако, по её словам, эмоции на корте — та сфера, где нужно расти.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?