Интервью

«Сор из избы не выносят»: гендиректор «Динамо» — о скандале вокруг Спунера

Гендиректор «Динамо» прокомментировал скандал вокруг полузащитника Шарля Спунера, заявив, что клуб не намерен выносить внутренние проблемы на публику.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 063 күн
«Сор из избы не выносят»: гендиректор «Динамо» — о скандале вокруг Спунера

Генеральный директор московского «Динамо» прокомментировал шум вокруг полузащитника Шарля Спунера. В клубе не хотят выносить внутренние разборки на публику, передает Sportsnews.kz.

Напомним, ранее появилась информация о конфликте между игроком и тренерским штабом. Сейчас в «Динамо» стараются замять ситуацию, не вынося сор из избы.

«Сор из избы выносить никогда не стоит. Мы решаем все вопросы внутри команды. Никаких громких заявлений не будет», — заявил гендиректор.

Детали конфликта остаются за кадром. Следующий матч «Динамо» проведет уже в ближайшие выходные.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?