Интервью

«Счастлив быть в „Спартаке“»: Джику — о своём кайфе от игры за красно-белых

Защитник «Спартака» Александер Джику признался, что полностью доволен своей жизнью в московском клубе и наслаждается каждым моментом в новой команде.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 062 күн
«Счастлив быть в „Спартаке“»: Джику — о своём кайфе от игры за красно-белых

Защитник «Спартака» Александер Джику признался, что полностью доволен своей жизнью в московском клубе. Футболист подчеркнул, что наслаждается каждым моментом в новой команде, передает Sportsnews.kz.

«Я счастлив находиться в „Спартаке“, наслаждаюсь этим временем», — заявил игрок в интервью клубной пресс-службе. Джику перебрался в стан красно-белых в зимнее трансферное окно и уже успел завоевать доверие тренерского штаба.

В текущем сезоне защитник провёл за «Спартак» несколько матчей, демонстрируя уверенную игру в обороне. Болельщики красно-белых уже оценили его вклад в командные результаты.

Напомним, Джику присоединился к московскому клубу в январе 2025 года. Его контракт рассчитан до лета 2027-го с опцией продления.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?