Интервью

«Холодно, но деньги грели»: экс-защитник «Анжи» Самба вспомнил Россию

Кристофер Самба рассказал о выступлениях за «Анжи» и «Динамо»: холодная погода компенсировалась высокими зарплатами.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 058 күн
«Холодно, но деньги грели»: экс-защитник «Анжи» Самба вспомнил Россию

Бывший защитник «Анжи» и «Динамо» Кристофер Самба поделился воспоминаниями о выступлениях в России. Игрок признался, что условия были суровыми, но финансовая мотивация перевешивала, передает Sportsnews.kz.

«Там было холодно, но деньги грели», — цитирует Самба Sport-Express. Футболист отметил, что российские клубы платили щедрые зарплаты, что делало переезд оправданным.

Напомним, Самба выступал за «Анжи» с 2012 по 2013 год, а затем играл за «Динамо». Сейчас 39-летний конголезец завершил карьеру.

Источник: Sport-Express

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?