«Хочется наглости»: игрок «Локомотива» Ищенко — о прогрессе и амбициях
Полузащитник «Локомотива» Всеволод Ищенко признался, что хочет стать более дерзким на поле и чаще брать игру на себя.

Полузащитник «Локомотива» Всеволод Ищенко признался, что ему не хватает смелости на поле. В интервью клубной пресс-службе 22-летний хавбек заявил, что хочет стать более дерзким в атаке, передает Sportsnews.kz.
«Чувствую, что могу больше. Хочется немножко наглости набраться, чтобы чаще брать игру на себя», — поделился Ищенко.
В текущем сезоне воспитанник «Локо» провел 12 матчей, забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи. Тренерский штаб отмечает его прогресс, но сам футболист считает, что это только начало.
«Работаю над завершением и последним пасом. Надеюсь, скоро болельщики увидят другого Ищенко — более агрессивного и опасного», — добавил хавбек.
Источник: Championat.com

Тамара Москвина раскрыла: самая необычная задача в её тренерской карьере

Клопп прервал интервью из-за вопроса о Швайнштайгере и Кот-д'Ивуаре

Москвина: в начале тренерской карьеры я столкнулась со «стеной»
