Дзюба признался: раньше думал, что легионеры не лучше, но в «Зените» каждый иностранец был сильнее россиян
Артём Дзюба признался, что в «Зените» каждый легионер был сильнее российских игроков, и это изменило его мнение об иностранцах.

Артём Дзюба сделал неожиданное признание. Нападающий рассказал, как изменилось его мнение об иностранных футболистах после перехода в «Зенит», передает Sportsnews.kz.
Долгое время форвард считал, что легионеры ничем не лучше российских игроков. Но в питерском клубе он столкнулся с реальностью, которая перевернула его взгляды.
«Я думал: «Иностранцы не лучше своих». А в «Зените» каждый легионер был лучше россиян. Это был шок. Они были на голову выше», — цитирует Дзюбу «Чемпионат».
Теперь Артём признаёт, что раньше заблуждался. Уровень иностранных футболистов в «Зените» заставил его пересмотреть отношение к конкурентам из-за рубежа.
Источник: Championat.com

Тамара Москвина раскрыла: самая необычная задача в её тренерской карьере

Клопп прервал интервью из-за вопроса о Швайнштайгере и Кот-д'Ивуаре

Москвина: в начале тренерской карьеры я столкнулась со «стеной»
