Интервью

Дзюба признался: раньше думал, что легионеры не лучше, но в «Зените» каждый иностранец был сильнее россиян

Артём Дзюба признался, что в «Зените» каждый легионер был сильнее российских игроков, и это изменило его мнение об иностранцах.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 064 күн
Дзюба признался: раньше думал, что легионеры не лучше, но в «Зените» каждый иностранец был сильнее россиян

Артём Дзюба сделал неожиданное признание. Нападающий рассказал, как изменилось его мнение об иностранных футболистах после перехода в «Зенит», передает Sportsnews.kz.

Долгое время форвард считал, что легионеры ничем не лучше российских игроков. Но в питерском клубе он столкнулся с реальностью, которая перевернула его взгляды.

«Я думал: «Иностранцы не лучше своих». А в «Зените» каждый легионер был лучше россиян. Это был шок. Они были на голову выше», — цитирует Дзюбу «Чемпионат».

Теперь Артём признаёт, что раньше заблуждался. Уровень иностранных футболистов в «Зените» заставил его пересмотреть отношение к конкурентам из-за рубежа.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?