«Бл**ь, как так?»: Вадим Евсеев снова матерится в прямом эфире после ничьей «Динамо» с «Акроном»
Вадим Евсеев снова матерится в прямом эфире после ничьей «Динамо» с «Акроном» (1:1) в 26-м туре РПЛ.

Вадим Евсеев вновь отличился нецензурной лексикой в послематчевом интервью. После ничьей махачкалинского «Динамо» с «Акроном» (1:1) в 26-м туре РПЛ тренер несколько раз выругался, не сдерживая эмоций, передает Sportsnews.kz.
Напомним, это уже не первый случай, когда Евсеев позволяет себе мат в эфире. Ранее он попадал в скандальные ситуации после игр с «Химками» и «Факелом». Фанаты и журналисты разделились: одни считают это проявлением искренности, другие — нарушением этики.
Матч завершился вничью, что не устроило наставника дагестанцев. «Динамо» продолжает борьбу за выживание в РПЛ, и каждое очко на вес золота. Следующий матч команда проведет против «Спартака» — будет жарко.
Источник: Sport-Express

Тамара Москвина раскрыла: самая необычная задача в её тренерской карьере

Клопп прервал интервью из-за вопроса о Швайнштайгере и Кот-д'Ивуаре

Москвина: в начале тренерской карьеры я столкнулась со «стеной»
