Футбол

«Жаль «Тоттенхэм»: легенда «МЮ» Канчельскис — о кризисе лондонского гранда

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис выразил сожаление в адрес «Тоттенхэма», назвав его командой с богатой историей.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 056 күн
«Жаль «Тоттенхэм»: легенда «МЮ» Канчельскис — о кризисе лондонского гранда

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис выразил сожаление в адрес «Тоттенхэма», назвав его командой с богатой историей, передает Sportsnews.kz.

По словам легенды «красных дьяволов», нынешнее положение «шпор» вызывает грусть. Канчельскис отметил, что лондонцы заслуживают большего, учитывая их традиции и вклад в английский футбол.

«Мне искренне жаль «Тоттенхэм». Это клуб с великой историей, но сейчас они переживают не лучшие времена. Надеюсь, они смогут вернуться на вершину», — заявил Канчельскис.

Бывший игрок сборной России также подчеркнул, что «Тоттенхэму» необходимо усиление состава и стабильность в руководстве, чтобы вновь бороться за высокие места в АПЛ и еврокубках.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?