Футбол

«Я забью в ответке»: Гризманн бросил вызов «Арсеналу» после ничьей 1:1

Антуан Гризманн пообещал забить «Арсеналу» в ответном матче Лиги чемпионов после ничьей 1:1. Форвард «Атлетико» уверен в проходе дальше.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 057 күн
«Я забью в ответке»: Гризманн бросил вызов «Арсеналу» после ничьей 1:1

Антуан Гризманн в огне: после ничьей с «Арсеналом» (1:1) французский форвард пообещал забить в ответном матче. Лидер «Атлетико» уверен, что команда пройдет дальше, и готов взять игру на себя, передает Sportsnews.kz.

В первом полуфинале Лиги чемпионов «матрасники» упустили победу, но Гризманн, признанный лучшим игроком встречи, не унывает. Он заявил, что сделает всё для выхода в финал, и пообещал болельщикам гол в ответной игре.

«Мы знали, что будет тяжело, но показали характер. В Лондоне я обязательно забью», — заявил Гризманн после матча.

Теперь всё решится на «Эмирейтс». «Атлетико» нужно либо побеждать, либо играть результативную ничью. Гризманн уже дважды забивал «канонирам» в еврокубках — может, оформит хет-трик?

Источник: Vesti.kz

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?