Футбол
«Я опустошен»: Райан Рейнольдс — о провале «Рексема» в Чемпионшипе
Райан Рейнольдс прокомментировал невыход «Рексема» в плей-офф Чемпионшипа: актер признался, что опустошен результатом.

Райан Рейнольдс, совладелец «Рексема», не скрывает разочарования после того, как команда не пробилась в плей-офф Чемпионшипа, передает Sportsnews.kz.
Актер, который вместе с Робом Макэлхенни выкупил валлийский клуб в 2020 году, признался, что эмоционально выжат. «Я полностью опустошен результатом. Мы так близко подошли, но не смогли сделать последний шаг», — заявил Рейнольдс.
Напомним, «Рексем» финишировал на 6-м месте в Чемпионшипе, но из-за плотной турнирной таблицы остался за бортом плей-офф. Клуб продолжит борьбу в следующем сезоне.
Источник: Sport-Express
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Испания – чемпион мира: Ямаля тянули за футболку, Баэна праздновал с Родри
35 мин

ФИФА выразила благодарность РФС за развитие футбола в России
35 мин

Мехди Тареми о ЧМ-2022: «Это катастрофа, ФИФА не помогла Ирану»
55 мин

Египет узнал соперника по плей-офф ЧМ-2026: Салах продолжит борьбу
3 сағ