«У вас нет стыда!»: фанаты «Реала» устроили разнос игрокам после провала с «Бетисом»
Фанаты «Реала» устроили разнос игрокам после матча с «Бетисом»: «У вас нет стыда!» — кричали болельщики у выхода со стадиона.

Фанаты «Реала» не сдержали эмоций после очередного осечки команды в Ла Лиге. В 32-м туре мадридцы не смогли обыграть «Бетис», и болельщики встретили футболистов у выхода со стадиона гневными криками, передает Sportsnews.kz.
По информации El Chiringuito, разъяренные фанаты выкрикивали в адрес игроков: «У вас нет стыда!» и требовали объяснений за безвольную игру. Особенно досталось лидерам команды, которые, по мнению трибун, не проявили характера.
«Реал» потерял важные очки в борьбе за чемпионство, и теперь каждый матч становится решающим. Болельщики ждут от команды не просто побед, а самоотдачи и страсти — того, чего им так не хватило в этой встрече.
Источник: Sport-Express

Тренер Испании де ла Фуэнте: поступок Пино был героическим

Травма Угарте: «Манчестер Юнайтед» обеспокоен состоянием игрока

Лугано: Бьелса отравил атмосферу в сборной Уругвая, его не стоило допускать к ЧМ
