Футбол

«Судья нас убил»: фанаты «Спартака» — о скандальном пенальти в матче с «Краснодаром»

Фанаты «Спартака» из «Фратрии» раскритиковали судейство после поражения от «Краснодара» (1:2), назвав пенальти «левым».

Марат Жадайхан 1 мин чтения 064 күн
«Судья нас убил»: фанаты «Спартака» — о скандальном пенальти в матче с «Краснодаром»

Болельщики «Спартака» в ярости после поражения от «Краснодара» (1:2) в 18-м туре РПЛ. Главный камень преткновения — пенальти, назначенный в ворота красно-белых. Фан-клуб «Фратрия» жёстко прошёлся по работе арбитра, передает Sportsnews.kz.

«Без левого пенальти не обошлось», — иронично заметили в объединении. По их мнению, 11-метровый был притянут за уши и решил исход встречи. «Спартак» бился, но судейская ошибка перечеркнула все усилия», — добавили фанаты.

Напомним, матч завершился победой «Краснодара» 2:1. «Спартак» после этой игры опустился на четвёртое место в таблице, уступая лидеру «Зениту» уже 6 очков. Следующий матч красно-белые проведут против «Ахмата» 8 декабря.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?