Футбол

«Судья испугался?»: Казанский — о скандальном пенальти в матче «Атлетико» — «Арсенал»

Комментатор Денис Казанский раскритиковал судейство в матче Лиги чемпионов «Атлетико» — «Арсенал», назвав отменённый пенальти «безобразием».

Марат Жадайхан 1 мин чтения 058 күн
«Судья испугался?»: Казанский — о скандальном пенальти в матче «Атлетико» — «Арсенал»

Известный комментатор Денис Казанский жёстко высказался о решении арбитра не назначать пенальти в ворота «Арсенала» в матче Лиги чемпионов против «Атлетико», передает Sportsnews.kz.

Эпизод произошёл во втором тайме: после подачи углового мяч попал в руку защитнику «канониров» в штрафной. Судья после просмотра VAR отказался ставить 11-метровый, что вызвало бурю негодования у мадридских болельщиков.

«Это безобразие. Такие моменты нельзя не замечать. Если это не пенальти, тогда что?» — написал Казанский в своём телеграм-канале.

Матч завершился со счётом 1:0 в пользу «Арсенала», который благодаря этой победе вышел в полуфинал турнира. «Атлетико» подал официальный протест в УЕФА, требуя пересмотра решения арбитра.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?