Футбол

«Судья испортил игру»: Арбелоа раскритиковал арбитра после ничьей «Реала» с «Бетисом»

Альваро Арбелоа раскритиковал судейство в матче «Реала» с «Бетисом», заявив, что арбитр не назначил пенальти и не удалил игрока соперника.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 063 күн
«Судья испортил игру»: Арбелоа раскритиковал арбитра после ничьей «Реала» с «Бетисом»

Экс-защитник «Реала» Альваро Арбелоа остался недоволен работой судейской бригады в матче Ла Лиги против «Бетиса». Встреча завершилась вничью, и испанец считает, что арбитр принял несколько спорных решений, передает Sportsnews.kz.

По словам Арбелоа, судья не назначил очевидный пенальти в ворота соперника, а также не удалил игрока «Бетиса» за грубый фол. «Такие ошибки меняют ход игры. Мы потеряли два очка из-за арбитра», — заявил он.

«Реал» не смог обыграть середняка на своем поле, что вызвало волну критики в адрес команды. Арбелоа подчеркнул, что при хорошем судействе «сливочные» взяли бы три очка.

Следующий матч «Реал» проведет против «Севильи» — команде нужно реабилитироваться перед болельщиками.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?