Футбол

«Соскучился по «Олд Траффорд»»: Канчельскис анонсировал визит на матч «МЮ» зимой

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис сообщил, что планирует посетить матч английской команды зимой.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 056 күн
«Соскучился по «Олд Траффорд»»: Канчельскис анонсировал визит на матч «МЮ» зимой

Экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис признался, что планирует снова оказаться на трибунах «Олд Траффорд» уже этой зимой, передает Sportsnews.kz.

Легендарный полузащитник, выступавший за манкунианцев в 1991–1995 годах, заявил, что соскучился по атмосфере легендарного стадиона и хочет вживую увидеть игру команды. «Думаю, зимой получится выбраться на матч «МЮ». Очень хочется снова ощутить ту энергетику», — поделился Канчельскис.

Конкретную дату или соперника россиянин не назвал, но отметил, что следит за выступлениями «красных дьяволов» в этом сезоне. Напомним, Канчельскис провел за «МЮ» 123 матча, забил 29 голов и выиграл три чемпионских титула АПЛ.

Источник: Sport-Express

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?