«Соскучился по «Олд Траффорд»»: Канчельскис анонсировал визит на матч «МЮ» зимой
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис сообщил, что планирует посетить матч английской команды зимой.

Экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис признался, что планирует снова оказаться на трибунах «Олд Траффорд» уже этой зимой, передает Sportsnews.kz.
Легендарный полузащитник, выступавший за манкунианцев в 1991–1995 годах, заявил, что соскучился по атмосфере легендарного стадиона и хочет вживую увидеть игру команды. «Думаю, зимой получится выбраться на матч «МЮ». Очень хочется снова ощутить ту энергетику», — поделился Канчельскис.
Конкретную дату или соперника россиянин не назвал, но отметил, что следит за выступлениями «красных дьяволов» в этом сезоне. Напомним, Канчельскис провел за «МЮ» 123 матча, забил 29 голов и выиграл три чемпионских титула АПЛ.
Источник: Sport-Express


