Футбол
«Соперник был лучше»: Конте объяснил, почему «Наполи» не смог обыграть «Комо»
Антонио Конте прокомментировал ничью «Наполи» с «Комо» в Серии А: тренер признал, что соперник был сильнее.

Антонио Конте не стал искать оправданий после ничьей с «Комо». Тренер «Наполи» честно признал, что соперник заслужил как минимум очко в этом матче, передает Sportsnews.kz.
«Мы не показали своей лучшей игры. „Комо“ был агрессивнее и создал больше моментов. Ничья — справедливый итог», — заявил Конте на послематчевой пресс-конференции.
Наставник неаполитанцев отметил, что его команде не хватило свежести после плотного графика. «Мы много играли в последнее время, и это сказалось. Нужно восстанавливаться и работать над ошибками», — добавил итальянец.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Испания – чемпион мира: Ямаля тянули за футболку, Баэна праздновал с Родри
33 мин

ФИФА выразила благодарность РФС за развитие футбола в России
34 мин

Мехди Тареми о ЧМ-2022: «Это катастрофа, ФИФА не помогла Ирану»
53 мин

Египет узнал соперника по плей-офф ЧМ-2026: Салах продолжит борьбу
3 сағ