Футбол

«Соперник был лучше»: Конте объяснил, почему «Наполи» не смог обыграть «Комо»

Антонио Конте прокомментировал ничью «Наполи» с «Комо» в Серии А: тренер признал, что соперник был сильнее.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 055 күн
«Соперник был лучше»: Конте объяснил, почему «Наполи» не смог обыграть «Комо»

Антонио Конте не стал искать оправданий после ничьей с «Комо». Тренер «Наполи» честно признал, что соперник заслужил как минимум очко в этом матче, передает Sportsnews.kz.

«Мы не показали своей лучшей игры. „Комо“ был агрессивнее и создал больше моментов. Ничья — справедливый итог», — заявил Конте на послематчевой пресс-конференции.

Наставник неаполитанцев отметил, что его команде не хватило свежести после плотного графика. «Мы много играли в последнее время, и это сказалось. Нужно восстанавливаться и работать над ошибками», — добавил итальянец.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?