Футбол

«Сити» вырвал победу у «Саутгемптона» и вышел в финал Кубка Англии

«Манчестер Сити» в драматичном полуфинале Кубка Англии обыграл «Саутгемптон» со счётом 2:1 и завоевал путёвку в решающий матч турнира.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 062 күн
«Сити» вырвал победу у «Саутгемптона» и вышел в финал Кубка Англии

«Манчестер Сити» в драматичном полуфинале Кубка Англии обыграл «Саутгемптон» со счётом 2:1 и завоевал путёвку в решающий матч турнира, передает Sportsnews.kz.

Встреча, прошедшая 25 апреля 2026 года, держала в напряжении до финального свистка. «Горожане» открыли счёт, но «святые» быстро ответили и сравняли. Однако во втором тайме команда Пепа Гвардиолы дожала соперника и вырвала победу.

Теперь «Сити» ждёт финальный матч, где решится судьба трофея. Кто станет соперником — узнаем после второго полуфинала.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?