Футбол
«Подарок от судей»: ТВ «Реала» взорвалось после скандального матча с «Бетисом»
Клубное ТВ «Реала» обвинило судей в предвзятости после матча с «Бетисом» (1:1). Арбитр не назначил пенальти за игру рукой, и мадридцы назвали это «подарком для «Барсы».

Клубное телевидение «Реала» не сдержало эмоций после ничьей с «Бетисом» (1:1). Главная претензия — арбитр Сесар Сото Градо не поставил пенальти за игру рукой Рикардо Родригеса, передает Sportsnews.kz.
Ведущие назвали произошедшее «лигой Тебаса и Негрейры», намекнув на предвзятость. «„Барса“ провела ужасный матч и получила пенальти как подарок. Плохая игра не грех, но такое судейство – это грех», — заявили в эфире.
Матч завершился вничью, но осадок остался. «Реал» продолжает борьбу за титул, и каждый потерянный балл может стать решающим.
Источник: Sports.ru
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Тренер Испании де ла Фуэнте: поступок Пино был героическим
51 мин

Травма Угарте: «Манчестер Юнайтед» обеспокоен состоянием игрока
1 сағ

Лугано: Бьелса отравил атмосферу в сборной Уругвая, его не стоило допускать к ЧМ
1 сағ

Джон Терри назвал Криштиану Роналду отличным игроком и «чёртовым лжецом»
1 сағ