«Победу заслужили»: наставник «Факела» высказался о матче с «Енисеем»
Олег Василенко прокомментировал победу «Факела» над «Енисеем», заявив, что команда заслужила успех благодаря самоотдаче и выполнению установки.

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко подвёл итоги встречи с красноярским «Енисеем» и заявил, что его команда заслужила победу, передает Sportsnews.kz.
Наставник отметил, что игроки выполнили установку и полностью контролировали ход игры. По его словам, соперник практически не создал опасных моментов у ворот «Факела».
«Мы заслужили эту победу. Ребята бились друг за друга, выполнили всё, что мы просили. Думаю, результат по делу», — заявил Василенко.
Следующий матч «Факел» проведёт на выезде против одного из лидеров лиги. Точная дата и время встречи будут объявлены дополнительно.
Источник: Championat.com

Тренер Испании де ла Фуэнте: поступок Пино был героическим

Травма Угарте: «Манчестер Юнайтед» обеспокоен состоянием игрока

Лугано: Бьелса отравил атмосферу в сборной Уругвая, его не стоило допускать к ЧМ
