Футбол

«Пенальтишко»: директор «Атлетико» взбешён решением арбитра в матче с «Арсеналом»

Директор «Атлетико» раскритиковал судейство в матче с «Арсеналом», назвав пенальти «пенальтишком». Клуб готовит апелляцию.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 058 күн
«Пенальтишко»: директор «Атлетико» взбешён решением арбитра в матче с «Арсеналом»

Директор мадридского «Атлетико» в пух и прах разнёс судейство в матче Лиги чемпионов против «Арсенала». По его словам, 11-метровый в ворота его команды — чистой воды ошибка, передает Sportsnews.kz.

«Это не пенальти, а пенальтишко», — заявил функционер после финального свистка. Он уверен, что эпизод был спорным, и арбитр не должен был ставить точку с игры.

Матч выдался жарким: «Арсенал» вырвал победу на последних минутах, и этот самый пенальти стал ключевым моментом. Теперь «Атлетико» готовит апелляцию в УЕФА.

Следующая встреча команд пройдёт через неделю — «матрасникам» нужно отыгрываться, и они явно настроены по-боевому.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?