Футбол
«Больше желания и ответственности»: Игонин оценил сезон «Зенита»
Алексей Игонин заявил, что футболисты «Зенита» в этом сезоне проявили больше желания и ответственности, что стало залогом успеха.

Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин подвёл итоги выступления петербургского клуба в минувшем сезоне. По его словам, команда показала характер и волю к победе, передает Sportsnews.kz.
Игонин отметил, что футболисты «Зенита» в этом году действовали с большей самоотдачей и ответственностью. Это и стало ключевым фактором успеха.
«У ребят было огромное желание доказывать свою состоятельность. Они брали на себя ответственность в ключевые моменты», — заявил Игонин.
Эксперт также добавил, что такой настрой помог команде справиться с давлением и добиться поставленных целей. В следующем сезоне, по его мнению, важно сохранить этот уровень мотивации.
Источник: Championat.com
По материалам Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Семшов: Ибрагимов и Данилов пока не готовы к большому футболу
10 мин

Леау рискует пропустить матчи ЧМ из-за драки в игре с Чили
1 сағ

Дани Ольмо о «Барселоне»: одноклубники стали настоящими друзьями
3 сағ

Бруну Фернандеш забил второй гол: Португалия удваивает преимущество над Чили
6 сағ