Футбол
«Нам не везет»: Арбелоа о ничьей «Реала» с «Бетисом» в Ла Лиге
Альваро Арбелоа прокомментировал ничью «Реала» с «Бетисом» в 32-м туре Ла Лиги, признав невезение команды.

«Реал» потерял очки в 32-м туре Ла Лиги, сыграв вничью с «Бетисом». Главный тренер мадридцев Альваро Арбелоа не стал скрывать разочарования, передает Sportsnews.kz.
После финального свистка наставник «сливочных» признал, что удача отвернулась от его команды.
«Нам не везет. Мы создали достаточно моментов, но не смогли их реализовать. Такие матчи нужно выигрывать», — заявил Арбелоа.
Ничья с «Бетисом» осложняет борьбу «Реала» за чемпионство. Команде нужно срочно исправлять ситуацию в оставшихся турах.
Источник: Match TV
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Джон Терри назвал Криштиану Роналду отличным игроком и «чёртовым лжецом»
10 мин

Егор Титов: Данил Пруцев имеет все шансы закрепиться в основе «Спартака»
30 мин

Майкл Олисе — лучший игрок «Баварии» в сезоне-2025/2026
50 мин

Испания – чемпион мира: Ямаля тянули за футболку, Баэна праздновал с Родри
1 сағ