Нагельсманн: Германия «наказана как победитель группы» в плей-офф
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн прокомментировал выход команды в плей-офф, заявив, что они «наказаны как победители группы».

Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн прокомментировал выход команды в плей-офф, заявив, что немцы «наказаны как победители группы», сообщает SportsNews.
Подобное заявление Нагельсманна, вероятно, связано с тем, что победители групп иногда сталкиваются с сильными соперниками, занявшими вторые места в других квартетах. Это может создать неожиданные сложности в турнирной сетке.
Сборная Германии продемонстрировала уверенную игру на групповом этапе, заняв первое место. Это подчеркивает их высокие амбиции на турнире.
Теперь немецкие болельщики с нетерпением ждут, какой соперник достанется их команде в плей-офф и как они отреагируют на это «наказание».
По материалам Championat.com



