Футбол

Нагельсманн: Германия «наказана как победитель группы» в плей-офф

Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн прокомментировал выход команды в плей-офф, заявив, что они «наказаны как победители группы».

Марат Жадайхан 1 мин чтения 01 сағ
Нагельсманн: Германия «наказана как победитель группы» в плей-офф

Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн прокомментировал выход команды в плей-офф, заявив, что немцы «наказаны как победители группы», сообщает SportsNews.

Подобное заявление Нагельсманна, вероятно, связано с тем, что победители групп иногда сталкиваются с сильными соперниками, занявшими вторые места в других квартетах. Это может создать неожиданные сложности в турнирной сетке.

Сборная Германии продемонстрировала уверенную игру на групповом этапе, заняв первое место. Это подчеркивает их высокие амбиции на турнире.

Теперь немецкие болельщики с нетерпением ждут, какой соперник достанется их команде в плей-офф и как они отреагируют на это «наказание».

По материалам Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?