Футбол

«Может, я насолил судьям»: Дивеев прокомментировал спорный пенальти в матче с «Зенитом»

Никита Дивеев прокомментировал спорный пенальти в матче «Локомотив» — «Зенит», предположив, что мог насолить судьям.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 065 күн
«Может, я насолил судьям»: Дивеев прокомментировал спорный пенальти в матче с «Зенитом»

Защитник «Локомотива» Никита Дивеев высказался о скандальном эпизоде с пенальти в матче против «Зенита», передает Sportsnews.kz.

Футболист в интервью признался, что не понимает решения арбитра. «Может, я насолил судьям», — предположил Дивеев.

Матч в Москве завершился победой «Зенита» со счетом 2:1. Спорный пенальти стал одним из ключевых моментов встречи.

«Локомотив» продолжит борьбу в РПЛ, а Дивеев остается важным игроком обороны железнодорожников.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?