Футбол
«Манчестер Сити» снова в финале Кубка Англии: четвёртый раз подряд — это рекорд
«Манчестер Сити» в четвёртый раз подряд вышел в финал Кубка Англии — такого в истории турнира ещё не было.
COVER PHOTO
«Манчестер Сити» продолжает штамповать рекорды. Команда Пепа Гвардиолы в четвёртый раз кряду вышла в финал Кубка Англии — такого в истории турнира ещё не было, передает Sportsnews.kz.
В полуфинале «горожане» уверенно разобрались с соперником и снова доказали, что в кубковых матчах им нет равных. Теперь подопечные Гвардиолы поборются за трофей, который уже дважды брали за последние три года.
Кто станет последним препятствием на пути к очередному титулу — узнаем совсем скоро. Финал Кубка Англии пройдёт в июне.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Каноббио об удалении в матче с Испанией: я не шёл в стык шипами
12 мин

Тренер Испании де ла Фуэнте: поступок Пино был героическим
2 сағ

Травма Угарте: «Манчестер Юнайтед» обеспокоен состоянием игрока
2 сағ

Лугано: Бьелса отравил атмосферу в сборной Уругвая, его не стоило допускать к ЧМ
2 сағ