«Ливерпуль» упустил ничью с «МЮ»: Слот разбит после камбэка и поражения 2:3
Арне Слот прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (2:3) в 35-м туре АПЛ: «Если отыгрываешься с 0:2 до 2:2, обязан уйти с ничьей».

«Ливерпуль» подарил фанатам надежду, но в итоге остался с пустыми руками. В гостевом матче 35-го тура АПЛ «красные» уступили «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:3, хотя по ходу встречи проигрывали 0:2 и сумели отыграться, передает Sportsnews.kz.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот не скрывал разочарования. Он подчеркнул: если команда совершает такой камбэк, она обязана хотя бы не проиграть.
«Если вы отыгрываетесь с 0:2 до 2:2, вы должны по крайней мере уйти с ничьей. Но мы допустили ошибку и пропустили третий гол. Это очень больно», — цитирует Слота пресс-служба клуба.
Матч на «Олд Траффорд» стал настоящим триллером. «МЮ» быстро повёл 2:0, но «Ливерпуль» нашёл в себе силы сравнять счёт. Однако в концовке хозяева вырвали победу, оставив команду Слота в недоумении.
После этого поражения «Ливерпуль» рискует потерять шансы на чемпионство. Следующий матч — против «Тоттенхэма» дома, где нужна только победа.
Источник: Sport-Express

Тренер Испании де ла Фуэнте: поступок Пино был героическим

Травма Угарте: «Манчестер Юнайтед» обеспокоен состоянием игрока

Лугано: Бьелса отравил атмосферу в сборной Уругвая, его не стоило допускать к ЧМ
