Футбол

«Ливерпуль» упустил ничью с «МЮ»: Слот разбит после камбэка и поражения 2:3

Арне Слот прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (2:3) в 35-м туре АПЛ: «Если отыгрываешься с 0:2 до 2:2, обязан уйти с ничьей».

Марат Жадайхан 1 мин чтения 054 күн
«Ливерпуль» упустил ничью с «МЮ»: Слот разбит после камбэка и поражения 2:3

«Ливерпуль» подарил фанатам надежду, но в итоге остался с пустыми руками. В гостевом матче 35-го тура АПЛ «красные» уступили «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:3, хотя по ходу встречи проигрывали 0:2 и сумели отыграться, передает Sportsnews.kz.

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот не скрывал разочарования. Он подчеркнул: если команда совершает такой камбэк, она обязана хотя бы не проиграть.

«Если вы отыгрываетесь с 0:2 до 2:2, вы должны по крайней мере уйти с ничьей. Но мы допустили ошибку и пропустили третий гол. Это очень больно», — цитирует Слота пресс-служба клуба.

Матч на «Олд Траффорд» стал настоящим триллером. «МЮ» быстро повёл 2:0, но «Ливерпуль» нашёл в себе силы сравнять счёт. Однако в концовке хозяева вырвали победу, оставив команду Слота в недоумении.

После этого поражения «Ливерпуль» рискует потерять шансы на чемпионство. Следующий матч — против «Тоттенхэма» дома, где нужна только победа.

Источник: Sport-Express

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?