Футбол
Кошмар в Майами: вели 3:0, но уступили «Орландо» в сумасшедшем камбэке
«Интер Майами» вел 3:0, но уступил «Орландо» в сумасшедшем камбэке матча MLS. Команда растеряла преимущество и проиграла.

«Интер Майами» устроил настоящий триллер в матче MLS, но в итоге остался с носом. Команда вела 3:0, но растеряла преимущество и проиграла «Орландо», передает Sportsnews.kz.
Казалось, победа уже в кармане, но «Орландо» включил режим зверя и отыгрался. В итоге — сенсационный камбэк и поражение хозяев.
Теперь «Интер Майами» предстоит разбирать ошибки, а «Орландо» празднует волевую победу.
Источник: Match TV
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Испания – чемпион мира: Ямаля тянули за футболку, Баэна праздновал с Родри
34 мин

ФИФА выразила благодарность РФС за развитие футбола в России
34 мин

Мехди Тареми о ЧМ-2022: «Это катастрофа, ФИФА не помогла Ирану»
54 мин

Египет узнал соперника по плей-офф ЧМ-2026: Салах продолжит борьбу
3 сағ