Футбол
«Канониры» вернулись: «Арсенал» впервые за 20 лет пробился в финал Лиги чемпионов
Лондонский «Арсенал» впервые за 20 лет вышел в финал Лиги чемпионов, обыграв «Атлетико» в ответном полуфинале.

Лондонский «Арсенал» сотворил историю: команда впервые за два десятилетия вышла в финал Лиги чемпионов. В ответном полуфинале «канониры» на своем поле обыграли мадридский «Атлетико» и завоевали путевку в решающий матч, передает Sportsnews.kz.
Для «Арсенала» этот финал станет первым с сезона-2005/06. Тогда лондонцы уступили «Барселоне» (1:2). Теперь у команды Микеля Артеты есть шанс взять реванш за прошлые неудачи и впервые в истории поднять над головой «ушастого» трофей.
Соперник «Арсенала» по финалу определится в другом полуфинале, где сойдутся «Реал Мадрид» и «Бавария».
Источник: Zakon.kz
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Эдуард Мор назвал тройку лучших молодых футболистов РПЛ
33 мин

Кечинов считает Батракова одним из основных кандидатов на звание лучшего футболиста РПЛ
34 мин

Иван Сергеев назвал фаворита ЧМ-2026: прогноз от форварда
54 мин

Мануэль Нойер вернулся к тренировкам: готов сыграть с Кюрасао
1 сағ