«Хотели забрать очки»: Агаларов — о ничьей «Динамо» Мх с «Краснодаром»
Форвард махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов признался, что команда ехала в Краснодар за победой, но довольна и ничьей.

Форвард махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов признался, что команда ехала в Краснодар за победой, но довольна и ничьей, передает Sportsnews.kz.
Матч 18-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Динамо» Мх завершился со счётом 1:1. Гости открыли счёт, но хозяева отыгрались во втором тайме.
«Мы хотели забрать очки и победить. Настраивались только на победу. Но ничья с такой командой, как «Краснодар», — тоже неплохой результат. Будем работать дальше», — цитирует Агаларова пресс-служба клуба.
Нападающий отметил, что команда показала характер и выполнила установку тренера. Теперь «Динамо» готовится к следующему туру, где встретится с «Пари НН».
Источник: Championat.com

Каноббио об удалении в матче с Испанией: я не шёл в стык шипами

Тренер Испании де ла Фуэнте: поступок Пино был героическим

Травма Угарте: «Манчестер Юнайтед» обеспокоен состоянием игрока
