Футбол

«Хотели забрать очки»: Агаларов — о ничьей «Динамо» Мх с «Краснодаром»

Форвард махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов признался, что команда ехала в Краснодар за победой, но довольна и ничьей.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 061 күн
«Хотели забрать очки»: Агаларов — о ничьей «Динамо» Мх с «Краснодаром»

Форвард махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов признался, что команда ехала в Краснодар за победой, но довольна и ничьей, передает Sportsnews.kz.

Матч 18-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Динамо» Мх завершился со счётом 1:1. Гости открыли счёт, но хозяева отыгрались во втором тайме.

«Мы хотели забрать очки и победить. Настраивались только на победу. Но ничья с такой командой, как «Краснодар», — тоже неплохой результат. Будем работать дальше», — цитирует Агаларова пресс-служба клуба.

Нападающий отметил, что команда показала характер и выполнила установку тренера. Теперь «Динамо» готовится к следующему туру, где встретится с «Пари НН».

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?