Футбол

Холанд о победе «Ман Сити»: «Мы победили, обо всём остальном не надо думать»

Эрлинг Холанд прокомментировал победу «Манчестер Сити» над «Бёрнли», подчеркнув важность результата.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 064 күн
Холанд о победе «Ман Сити»: «Мы победили, обо всём остальном не надо думать»

Эрлинг Холанд прокомментировал победу «Манчестер Сити» над «Бёрнли», передает Sportsnews.kz.

Норвежский нападающий подчеркнул, что главное — это три очка. Он призвал команду сосредоточиться на результате, а не на посторонних мыслях.

Мы победили, обо всём остальном не надо думать

Холанд остался доволен игрой команды. Его слова прозвучали после важной победы в чемпионате Англии.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?