Футбол
Гвардиола доволен игрой «Манчестер Сити»: несмотря на ничью с «Бёрнли», тренер увидел прогресс
Гвардиола не разочарован игрой «Манчестер Сити» в матче с «Бёрнли», отметив прогресс команды, несмотря на ничью.

Пеп Гвардиола не стал критиковать своих футболистов после матча с «Бёрнли», хотя «горожане» упустили победу в гостях, передает Sportsnews.kz.
Тренер «Манчестер Сити» отметил, что команда показала хорошую игру, создав множество моментов. По его словам, иногда мяч просто не хочет лететь в ворота.
«Мы контролировали матч и играли так, как хотели. Результат мог быть другим, но я доволен тем, как команда сражалась», — сказал Гвардиола.
«Бёрнли», который считается аутсайдером АПЛ, сумел отбиться от атак фаворита. Этот матч стал напоминанием, что в английской лиге нет легких соперников.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



