Футбол

Гари Невилл: «Я бегал как Volvo, а Беллингем — это Aston Martin»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл остроумно сравнил свою манеру бега с Volvo, а игру Джуда Беллингема — с роскошным Aston Martin.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 01 сағ
Гари Невилл: «Я бегал как Volvo, а Беллингем — это Aston Martin»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл поделился забавным сравнением, охарактеризовав свою манеру бега как «Volvo», а игру полузащитника «Реала» Джуда Беллингема — как «Aston Martin», сообщает SportsNews.

Известный футбольный эксперт Невилл с юмором отозвался о своей физической форме в бытность игроком, подчеркнув при этом элегантность и мощь Беллингема на поле.

Я бегал как Volvo – просто безобразно. Беллингем – это Aston Martin, — приводит слова Невилла Championat.com.

Это сравнение является ярким признанием выдающейся формы Беллингема в составе мадридского «Реала», где он продолжает впечатлять болельщиков и экспертов своей игрой в полузащите и голевыми достижениями.

По материалам Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?