Футбол
Гари Невилл: «Я бегал как Volvo, а Беллингем — это Aston Martin»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл остроумно сравнил свою манеру бега с Volvo, а игру Джуда Беллингема — с роскошным Aston Martin.

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл поделился забавным сравнением, охарактеризовав свою манеру бега как «Volvo», а игру полузащитника «Реала» Джуда Беллингема — как «Aston Martin», сообщает SportsNews.
Известный футбольный эксперт Невилл с юмором отозвался о своей физической форме в бытность игроком, подчеркнув при этом элегантность и мощь Беллингема на поле.
Я бегал как Volvo – просто безобразно. Беллингем – это Aston Martin, — приводит слова Невилла Championat.com.
Это сравнение является ярким признанием выдающейся формы Беллингема в составе мадридского «Реала», где он продолжает впечатлять болельщиков и экспертов своей игрой в полузащите и голевыми достижениями.
По материалам Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



